Мобильный Livejournal: теперь на wap-портале МТС

«Мобильные ТелеСистемы» (МТС), оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что впервые в России посетители wap-портала МТС смогут воспользоваться мобильной версией самого популярного в России сервиса онлайн-дневников Livejournal («Живой Журнал», ЖЖ).

Посетители wap-портала МТС смогут вести «Живой журнал» через свой мобильный телефон: делать записи в свой дневник, смотреть ленту друзей и комментировать записи, смотреть фотографии в дневниках.

В то же время, у пользователей появится возможность участвовать в обсуждениях в тематических сообществах, посвященных фотографии, музыке, дизайну, автомобилям, психологии и другим темам.

Особенность нового сервиса в его мобильности: способ ведения ЖЖ через wap-портал удобен тем, кто хочет постоянно находиться на связи с близкими и друзьями, даже не имея доступа к компьютеру.

Отметим, что создание нового сервиса стало возможным благодаря сотрудничеству МТС с компанией «Суп», которой принадлежат права на поддержку и развитие кириллической части ресурса Livejournal. В настоящее время более 6-ти миллионов человек читают и ведут свои «Живые журналы» в интернете.

Для доступа к мобильному сервису ЖЖ нужно зайти на wap-портал МТС и перейти по ссылке «Живой журнал».

©  CNews