LifeSize Communications признала Polymedia реселлером года

Компания Polymedia названа компанией LifeSize Communications лучшим реселлером в регионе EMEA за создание решений высокого качества при оптимальном сочетании цены и производительности.

"LifeSize высоко ценит своих реселлеров, - заявил Андреас Винольд, вице-президент LifeSize в регионе EMEA. - Своей наградой мы воздаем должное высокому качеству предоставляемых компанией Polymedia услуг, и тому огромному импульсу, который произвела компания в продвижении видеоконференций HD-качества в среде делового сообщества своей страны".

"LifeSize действительно предана своим партнерам и работает в тесном сотрудничестве с ними. Награда, которую LifeSize вручила Polymedia, не только иллюстрирует большую работу нашей команды, но и качество решений, которые мы можем предложить, будучи ее партнером - качество, которое удовлетворяет потребностям наших клиентов и предлагает им широкие возможности видеоконференций HD, - прокомментировала Елена Новикова, генеральный директор Polymedia. - Мы надеемся, что наши решения принесут успех нашим клиентам, а также рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с LifeSize".

Polymedia является поставщиков решений дистанционного обучения, государственных ситуационных центров, проектов для корпоративных виртуальных сетей на территории России и стран СНГ. Весь комплекс решений LifeSize доступен для заказа в Polymedia.

©  @Astera