Серия блоков питания Lian-Li Maxima Force: соответствие стандарту 80Plus + запас прочности

Азиатский производитель Lian-Li выпустил серию блоков питания (БП) Maxima Force. БП прошли сертификацию энерго экономичности 80PLUS. А это значит, что при любой нагрузке, КПД новинок будет не менее 80%.

Lian-Li Maxima Force PSU

Серия Maxima Force соответствует стандартам ATX 12V V2.3 и EPS 12V для серверных систем. Новые блоки питания оснащены активной коррекцией фактора мощности (>0,9). Maxima Force включает в себя три модели: мощностью 470 Вт, мощностью 650 Вт и мощностью 750 Вт.

Lian-Li Maxima Force 750W PSU

Серия отличается поддержкой стандартов обнаружения сбоев питания OVP/OCP/OLP/SCP/UVP/OTP, многоядерных процессоров и мультипроцессорных видеокарт, включая дополнительную поддержку разогнанных процессоров, видеокарт и оперативной памяти с максимальным превышением по мощности 100 Вт в течение 1 часа.

Lian-Li Maxima Force capacitors

Конденсаторы японского производства обеспечивают долгий срок службы и качество и стабильность уровня выходной мощности.

Коннектор PCI-E отличается защищенным сердечником, снижающим электромагнитные помехи (EMI). Универсальный вход рассчитан на сетевое напряжение 100-240 В и оснащен выключателем питания.

Lian-Li Maxima Force multi rail 12V

Четыре 12-вольтовые ветки

Вентилятор на шарикоподшипнике обеспечивает устойчивый сильный ток воздуха через специально разработанные радиаторы с особыми ребрами, увеличивающими площадь поверхности для великолепного охлаждения. Новинки должны поступить в продажу в конце августа по ценам: $104 за младшую модель (470 Вт), $144 за модель мощностью 650 Вт, и $177 за старшую модель (750 Вт)

©  Tom's Hardware