Продукция Lian Li на выставке CES 2009: корпуса, блоки питания и многое другое

Продукция компании Lian-Li будет представлена на выставке CES 2009 (International Consumer Electronics Show (CES) - Международная потребительская выставка электроники - выставка, ежегодно проходящая в январе в Лас-Вегасе) в павильоне Sands 72821. Установив крепкие связи со многими производителями, оснастив заводы в Тайване новым оборудованием, компания Lian Li предлагает множество продуктов для клиентов, желающих сформировать собственный бренд на волне качества и мастерства.

Lian Li Tyr X2000

Последние и лучшие достижения компании Lian Li за последний год, включая уникальную серию X2000, предназначенную для мультимедиа приложений и игр, будут представлены наряду с другими изделиями, включающими продукцию для платформ Mini-ITX.

Lian Li PSU Maxima Force 750W

Блок питания Lian Li Maxima Force 750W

Кроме корпусов также будут представлены другие продукты, например, блоки питания серии Maxima Force (подробности о блоках питания читайте здесь) и множество аксессуаров для внешних отсеков для приводов. Lian Li не изменяет себе в стремлении быть новатором, полезным для всех своих клиентов.

Lian Li изготавливает шасси всех размеров, начиная с системотехнических устройств 50 ведущих компаний и заканчивая устройствами для новых лиц в этой области. У всех есть свои особенные требования, а благодаря скорому запуску проекта, быстрым результатам и мастерству сотрудников Lian Li клиенты могут быть уверены в том, что результаты превзойдут все их ожидания.

Между прочим, Lian Li - единственный производитель компьютерных корпусов, все еще использующий ручную работу в производстве своих престижных моделей. Сочетание старой и новой технологии позволило компании получить несколько престижнейших наград. Гибка, штамповка и лазерная резка вместо литейной технологии выделяет Lian Li как уникального производителя алюминиевых шасси и периферии для ПК, и многие системные интеграторы уже признают этот факт.

Lian Li Zeus case

Компьютерный корпус LIan Li Zeus

Компания делает упор на кратчайший цикл разработки: 30 дней, начиная с входящего запроса и заканчивая доставки первой партии продукции. А первые образцы могут быть доставлены в течение одной недели после запроса клиента. "Скоростной" подход к нуждам клиента - неизбежное условие успешного развития любого бизнеса, Lian Li тому пример.

©  Tom's Hardware