LG Tag — телефон, который упростит жизнь

Очень часто люди покупают дорогие мобильные телефоны, но вряд ли используют их для фотографирования, игр, просмотра сайтов и отправки e-mail, потому что для этого есть другие устройства, которые с данными задачами справляются лучше. Оставив все самые важные функции мобильного телефона, Speed Studio Design разработала концепцию мобильного аппарата под названием LG Tag, который крепится к уху пользователя и практически не занимает рук.

Благодаря наличию простого сенсорного экрана, чтобы перемещаться по меню, телефон-аксессуар LG Tag имеет сверхкомпактные размеры. Кроме этого, аппарат может решать сложные задачи, такие как, например, ввод данных, которые осуществляется путём подсоединения к компьютеру при помощи кабеля или беспроводным способом. Кроме этого, пользователь может соединиться с любимыми социальными сетями, такими как Facebook, Twitter и так далее.

Небольшой размер аппарата и его форма, продиктованная круговой геометрией логотипа LG, отсутствие кнопок, микрофон на задней панели и наушник — одним словом, мобильный телефон LG Tag создан для тех, кто желает сделать свою жизнь проще и одновременно смело завить о своём неповторимом стиле.

via thedesignblog

©  Cyberstyle.ru