LG анонсировала новые приложения для Smart TV

Пресс-служба LG объявила о выходе новых приложений для Smart TV, ориентированных на россиян. Это программы от Первого канала, НТВ-ПЛЮС и NOW.RU.

Приложение Первого канала открывает доступ к фильмам, шоу, сериалам и программам в удобное для пользователя время. Видео появляются практически сразу после эфира. В платном видео-сервисе NOW.RU содержится огромное количество российских и зарубежных фильмов, а также сериалы. Сервис то и дело транслирует премьеры фильмов до их выхода в кино или на DVD. НТВ-ПЛЮС – первое в России ТВ-приложение со спортивными передачами. Еженедельно через сервис идет свыше 40 прямых трансляций различных видов спорта.

«Наша компания в течение всего 2011 года постоянно радовала пользователей LG Smart TV запуском новых премиальных сервисов. Учитывая то, что рынок ТВ-приложений активно развивается, мы стараемся выбрать самое лучшее и самое интересное для наших пользователей, делая акцент на расширение локальных сервисов», - сказал Джей Ку, руководитель направления LG Smart TV в странах СНГ.

Для Smart TV существует уже свыше 180 приложений и сервисов, включая Яндекс, Gismeteo, Russia.ru, Дождь, Россия, СТС, ivi.ru, Омлет, YotaPlay, Zoomby.ru, Fidel, СТРИМ Интерактив, Гастрономъ.ру, Disney, РИА ТВ, Infox.ru, Skype и YouTube.



©  mobi.ru