В Сети появилась новая видеопрезентация планшета LG G-Slate

В Сети появилась новая видеопрезентация планшета LG G-Slate (известного за пределами США под названием Optimus Pad). Новый ролик, судя по всему, создан для оператора T-Mobile, и включает в себя обзор важнейших функций G-Slate, таких как двойная основная камера, способная записывать трёхмерное видео и делать стереоскопические фотографии.

Также на первый план выведено наличие портов HDMI, microUSB и порта для соединения устройства с док-станцией, находящегося под дисплеем. Многообещающий 8,9” дисплей планшета обладает способностью отображать 3D-контент. Устройство выглядит тонким и лёгким, как и его близкий родственник в стане смартфонов — LG Optimus 2X.

Выход на рынок Android 3.0 (Honeycomb) и платформы Nvidia Tegra 2 3D, используемых в G-Slate, планируется в конце марта этого года. Возможно, что выпуск этого планшета и усиление линейки «умных» телефонов позволит LG добиться роста прибыли, несмотря на потерю в прошлом году $226,3 миллионов именно из-за недостаточного присутствия в нише смартфонов.

 

по материалам Electronista

©  Cyberstyle.ru