LG HB906TA: домашний кинотеатр для высококачественного Blu-ray 3D

Компания LG Electronics представила на российском рынке новую модель Blu-ray 3D домашнего кинотеатра LG HB906TA, обеспечивающего высокое качество изображения 3D-фильмов и звук уровня настоящего кинотеатра.

LG HB906TA

LG HB906TA

Стильный Blu-ray 3D домашний кинотеатр LG HB906TA обладает расширенными возможностями подключения различных устройств, предлагает разнообразные он-лайн развлечения и функцию караоке (предусмотрены два разъёма для микрофонов). С помощью беспроводного соединения сабвуфер можно располагать в любом удобном месте комнаты. Для фронтальных, тыловых колонок и центрального спикера предусмотрена возможность настенного крепления.

Управление LG HB906TA - очень простое: чтобы воспроизвести мультимедийные материалы, нужно просто выбрать нужную иконку. Интуитивно понятное меню, простой пользовательский интерфейс легки в обращении для любого человека, независимо от его возраста и опыта использования подобной техники.

Установив специальное приложение на смартфон на базе Android, его можно превратить в пульт дистанционного управления системой LG HB906TА.

Домашний кинотеатр LG HB906TА оснащен передовой функцией LG Smart TV, обеспечивающей прямой доступ к широкому диапазону он-лайн контента мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, новый кинотеатр предоставляет доступ к специально подобранным локальным интернет-сервисам. Разнообразные приложения предлагают широкий спектр развлечений и полезных возможностей - от игр до образовательных курсов. Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным благодаря технологии Wi-Fi Direct без использования точки доступа. Система LG HB906TА может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA и CIFS, что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фото и музыке из домашней цифровой библиотеки. Наличие двух HDMI входов также добавляет универсальности системе, превращая основной блок в полноценный ресивер, способный коммутировать видео изображение стандарта высокой четкости с других устройств, таких как, игровые приставки, видеокамеры и пр.

Новый многофункциональный домашний кинотеатр LG воспроизводит множество форматов с различных медиа-источников. В том числе он с легкостью считывает файлы в форматах DivX HD и MKV с внешних жестких дисков (до 2 Тбайт, поддержка NTFS).

Домашний кинотеатр LG HB906TA уже представлен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 18 990 р.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания LG Electronics представила на российском рынке тонкую звуковую панель (саунд бар) HLX55W с воспроизведением дисков Blu-ray 3D.

©  Tom's Hardware