LG выпустила новый домашний кинотеатр с поворотными динамиками

Компания LG представила компактный многофункциональный домашний кинотеатр LG HB45E с поворотными динамиками.

Модель является полноценным домашним кинотеатром с 2.1-канальным звуком и встроенным плеером Blu-ray. Общая выходная мощность составляет 400 Вт. Ресивер можно располагать как горизонтально, так и вертикально. В дополнение к поворотным динамикам LG HB45E снабжен фирменной технологией обработки звука "Звуковая галерея" с семью режимами настройки: Natural Plus, Game Equalizer, Night Mode, Clear Voice, Bass Blast, MP3 Up-Scaling и VSM Plus.

домашний кинотеатр LG HB45E

Сервис BD Live 2.0 позволяет получать дополнительную информацию, относящуюся к фильмам на дисках Blu-ray. Функция NetCast при установленном интернет-соединении дает возможность получать неограниченный потоковый веб-контент, обмениваться цифровыми фото через Picasa, узнавать погоду через AccuWeather.

Система HB45E может подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA и CIFS, что обеспечивает доступ к фильмам, фотографиям и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также их просмотр на экране телевизора.

LG HB45E удостоена награды "Лучший компактный домашний кинотеатр 2010-2011 гг." от ассоциации европейских журналов по аудио-видео технике EISA.

Домашний кинотеатр поступит в продажу в России в феврале 2011 года по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей.

©  @Astera