LG создала аудиосистему с воспроизведением Blu-ray 3D

Компания LG представила новую аудиосистему со встроенным плеером Blu-ray 3D и системой объемного звука - FX166.

Аудиосистема имеет глянцево-черный с современной отделкой под металл корпус. Крупный фронтальный дисплей и простая в применении сенсорная панель исключают потребность в кнопках, а подсветка имеет цвет морской волны.

Функция NetCast Premium обеспечивает доступ к широкому диапазону онлайн-контента мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, аудиосистема предоставляет доступ к российским интернет-сервисам.

Система LG FX166 может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA, что обеспечивает доступ к фильмам, фото и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также дает возможность просматривать их на экране телевизора.

Домашняя микросистема Blu-ray 3D LG FX166

Функция SIMPLINK (через HDMI) дает возможность управлять всеми элементами аудио- видеосистемы LG. А док-станция для iPod/iPhone в верхней части устройства обеспечивает доступ в одно касание к медиабиблиотекам этих устройств.

"Все хотят получить лучшее качество изображения и широкий выбор при просмотре ТВ, но не у всех находится место для крупногабаритных домашних аудиосистем, - отметил Хавис Квон, президент и исполнительный директор LG Home Entertainment Company. - Для подобной аудитории FX166 предлагает компактный стильный вариант, обеспечивающий поистине королевские изображение и звук".

Домашняя микросистема Blu-ray 3D LG FX166 уже представлена на российском рынке. Рекомендованная розничная цена составляет 10 990 рублей.

©  @Astera