LG A100: классический бюджетный моноблок

Компания LG Electronics представила на российском рынке телефон LG A100 в классическом форм-факторе с базисным набором функций для звонков.

LG A100

LG A100

LG A100 подойдет практичным людям, которые ценят простоту в процессе управления мобильным телефоном и отсутствие дополнительных функций. Благодаря эргономичному дизайну модели LG А100, обеспечивается комфорт и удобство в работе с телефоном. LG A100 удовлетворяет основным требованиям пользователей в коммуникации, подходит для совершения звонков и набора sms-сообщений.

Благодаря компактным размерам (106,5x45x13,75 мм) и эргономичной форме корпуса, телефон LG A100 удобно лежит в руке. Четко разделенные кнопки обеспечивают простой набор телефонных номеров и sms-сообщений.

Яркий цветной дисплей 1,5" (128х128, TFT), отчетливо отображает пункты меню, включающего в себя минимальное количество функций, что позволяет разобраться с управлением телефоном за довольно быстрое время.

Емкая батарея 950 мАч обеспечивает долгую надежную работу телефона (900 часов в режиме ожидания и 9 часов в режиме разговора). Встроенный фонарик станет ценным помощником во время загородных поездок и в течение дачного сезона.

Цена LG A100 - 990 рублей. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware