«СуперМаг» в Приморском крае: автоматизация мини-маркета «Преображение»

Ещё один проект по комплексной автоматизации розничной торговли на базе программных продуктов семейства «СуперМаг» осуществила компания «Сервис Плюс Арт» в Приморском крае совместно с официальным партнёром «Сервис Плюс ДВР».

В ходе проведённых переговоров с руководством заказчика — «Бриг» — представители «Сервис Плюс Арт» продемонстрировали особенности отраслевого решения семейства программных продуктов «СуперМаг», наличие необходимого функционала и аналитической отчётности для решения поставленных перед торговым предприятием целей и задач.

Основными требованиями заказчика были: современное оборудование и ПО для управления кассовыми узлами и товародвижением в магазине, минимальные сроки установки оборудования и внедрения ПО при переходе на новую систему управления товародвижением, наличие сертифицированных компанией «Сервис Плюс Арт» специалистов в регионе, гарантийное и сервисное обслуживание на местах.

В основу решения комплексной автоматизации мини-маркета «Преображение» (г. Лучегорск) заложено семейство программных продуктов «СуперМаг». Кассовые узлы магазинов автоматизированы на базе компьютерно-кассовой системы LexPOS, фискального регистратора СП101ФР-К и сканера штрих-кода PSC MAGELLAN 2300 HS. Для взвешивания и этикетировки продукции в торговом зале магазина установлены электронные весы с печатью этикеток DIGI SM-100.

Для проведения инвентаризации продукции задействованы терминалы сбора данных Mobile Compia M3, которые управляются ПО SuperKit Mobile.

Итогом работы Дальневосточного представительства «Сервис Плюс Арт» и партнёра — «Сервис Плюс ДВР» — стала оптимизация сервисного обслуживания покупателей и качественно новая система учета и отчетности.

В планах приморского ритейлера — развитие партнёрских отношений с компанией «Сервис Плюс Арт» по автоматизации розничной торговли и ресторанного бизнеса на базе отраслевых программных продуктов, разрабатываемых компанией.

©  CNews