"Империя: Смутное время" в печати

сообщает об отправке в печать глобальной исторической стратегии, созданной компанией Lesta Studio, "Империя: Смутное время".

Релиз новой игры состоится 11 декабря. В продажу она поступит как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Проект "Империя: Смутное время" посвящен событиям 1350-1650 годов, происходившим на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского.

В масштабной кампании игроку предстоит выступить за одну из двадцати шести противоборствующих фракций. Чтобы превратить небольшое княжество в огромную и сильную империю, придется одновременно решать экономические проблемы, вести дипломатические переговоры, организовывать военные кампании, а главное - руководить героями, которые будут играть важную роль в ходе событий.

Возможность создать собственную историю времен Смуты, сценарные и случайные задания, уникальное дерево технологий, более 150 типов боевых отрядов, игровые тексты в стилистике эпохи, привлекательная трехмерная графика - все это отличает новый проект.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews