Lenovo и Wyse расширяют предложение для тонких клиентов

Компания Lenovo объявляет о заключении договора с компанией Wyse.

Данное партнерство расширяет предложение Lenovo в сфере тонких вычислений, которое теперь включает Secure Managed Client и решения для тонких клиентов от Wyse.

По условиям соглашения, начиная c октября 2009 года новые программные решения Wyse для оптимизации управления тонкими вычислениями будут использоваться в тонких клиентах на базе ноутбуков Lenovo ThinkPad. Компании также планируют совместные маркетинговые акции для поддержки растущего спроса на мощные мобильные тонкие клиенты и усиление каналов продаж Wyse.

"Сотрудничество Lenovo и Wyse предоставляет клиентам обеих компаний широкие возможности в сфере тонких вычислений, ведь теперь им доступен еще больший выбор надежных и понятных решений, способных удовлетворить специфические потребности любой организации, - сказала Мариам Александриан, старший вице-президент по продажам и работы с партнерами, Wyse. - Это партнерство для Wyse - еще один шаг, который позволит предоставить клиентам решения, соответствующие их индивидуальным запросам".

©  @Astera