Lenovo и MERLION подписали соглашение

Компании Lenovo и MERLION объявили о заключении нового партнерского соглашения, согласно которому последняя становится официальным дистрибьютором линейки ноутбуков ThinkPad в России.

Благодаря этому соглашению MERLION существенно расширит спектр продукции для своих корпоративных клиентов, ведь линейка ноутбуков ThinkPad включает модели, ориентированные как на предприятия малого и среднего бизнеса, так и на корпорации. В свою очередь, Lenovo обретет в лице MERLION надежного и профессионального партнера, ведущего операции на территории всей страны. Все модели линейки ThinkPad уже доступны для заказа в компании MERLION.

ноутбук Lenovo линейки ThinkPad

"Постоянная и внимательная работа с партнерами - одна из важных составляющих успеха бизнеса Lenovo, и при развитии дистрибьюторской сети мы руководствуемся стремлением к взаимодействию с профессионалами своего дела, - сказал Юйли Бай, генеральный директор представительства компании Lenovo в России. - Мы уже сотрудничаем с MERLION по направлению IdeaPad, линейке ноутбуков, ориентированной на конечных пользователей. Уверен, что от расширения партнерства в выигрыше будут не только обе компании, но и, в первую очередь, покупатели ноутбуков".

Расширение партнерства Lenovo и MERLION будет способствовать развитию каналов сбыта производителя и поможет обеим сторонам существенно усилить свои позиции на российском рынке.

"Заключение нового соглашения с Lenovo стало логичным продолжением нашего партнерства, за годы которого мы и наши партнеры убедились в высоком уровне инноваций, производительности и легкости в использовании продуктов Lenovo. Теперь наши корпоративные клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами линейки ThinkPad и стать причастными к многолетней истории легендарного бренда", - отметил руководитель рабочей группы "ноутбуки" компании MERLION Дмитрий Виноградов.

©  @Astera