НОТИК - топ-партнер Lenovo

Нынешним летом Российскую Федерацию впервые посетило высшее руководство компании Lenovo - Исполнительный директор Lenovo Ян Яюанчин, Президент и Операционный директор Рори Рид, Старший вице-президент и Президент подразделения по работе в странах с развитой экономикой Милко Ван Дейл, Старший Вице-президент и Президент по работе в странах с развивающейся экономикой Чен Шаопенг и другие руководители компании. Целью визита стали укрепление отношений с партнерами и улучшение понимания особенностей российского рынка, который является одним из ключевых направлений для развития и роста компании Lenovo.

НОТИК

Во время торжественного ужина, венчавшего визит, были презентованы тезисы глобальной стратегии развития Lenovo, а затем состоялась церемония награждения партнеров компании, на которой, по приглашению Вице-президента Lenovo Group, Директора по развитию бизнеса Lenovo в России и странах СНГ Артура Вея, присутствовали представители компании НОТИК.

НОТИК

нажмите на картинку для увеличения

В очередной раз компания НОТИК оказалась среди тех, чей вклад в развитие бизнеса Lenovo в России был отмечен специальной наградой для стратегических партнеров, показавших в закончившемся финансовом году наилучшие результаты. Принимая приглашение Lenovo, НОТИК выразил готовность и в дальнейшем продолжить взаимовыгодное сотрудничество наших компаний.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в ходе первого официального визита в Россию представители высшего руководства компании Lenovo объявили о стабильном развитии бизнеса и достижении наибольших показателей роста среди пятерки лидеров рынка персональных компьютеров во второй половине 2009-2010 финансового года. Рост продаж компьютеров Lenovo в мире превысил средние показатели рынка более чем в два раза, а доля компании на мировом рынке ПК достигла рекордного значения в 8,8%.

©  Tom's Hardware