Lenovo анонсировала ноутбуки G и B-серии

Компания Lenovo представила новые модели мобильных компьютеров серий Lenovo G и Lenovo B. В первую линейку входят устройства Lenovo G770, G570, G470, G575, G475, позиционируемые как доступные повседневные ноутбуки. Это устройства с диагональю 17, 15 и 14 дюймов. Они сбалансированы для работы с документами и в интернете, проигрывания аудио- и видеофайлов, просмотра фотографий. Ноутбуки с сертификатом Lenovo Enhanced Experience 2.0 поддерживают технологию Lenovo RapidBoot для быстрой загрузки и выключения Windows 7. Также в комплекте поставляются программы Energy Management для экономии ресурса батареи и OneKey Rescue System для быстрого и удобного создания резервных копий данных и восстановления системы.

Во второй линейке значатся модели Lenovo B570 и B470, предназначенные для работы и развлечений. Ноутбуки серии B базируются на процессорах второго поколения Intel Core i5 и поддерживают сертификат Lenovo Enhanced Experience 2.0 с технологией Lenovo RapidBoot.

Lenovo анонсировала ноутбуки G и B-серии=
Lenovo анонсировала ноутбуки G и B-серии

Ноутбуки Lenovo серии B будут доступны в России в марте 2011 года по цене от 18 тысяч рублей, а Lenovo серии G по цене от 15 тысяч рублей.

©  CNews