Алюминиевый куб от немецкого моддера Leiser

На бескрайних просторах Сети можно найти огромное количество работ как молодых так и «бывалых» моддеров. Одни проекты довольно просты и неказисты, другие настолько красивы и необычны, что пройти мимо них невозможно. Именно об одной такой работе Leiser's Watercube немца Leiserи хочется сегодня рассказать.



С самого начала умелец решил создать кейс полностью с нуля. Перед тем как переходить к сборке, автор создал 3D модель проекта. Основным материалом стал алюминий, так как он легко обрабатывается и неплохо выглядит.



Первым делом Leiser собрал каркас в виде куба, затем внутрь было установлено шасси под материнскую плату. Стенки корпуса также сделаны из листов алюминия, каждая сторона отличается друг от друга. На передней панели разместилась вырезанная лазером надпись с ником моддера, а с низу нашлось место небольшой ЖК-панели, которая отображает состояние работы системы.



С левой стороны было вырезано довольно большое круглое окно. Верхняя крышка также имеет фигурное окно, в центре которого вырезана первая буква ника автора. Более того, на верхнюю часть корпуса умелец перенес кнопку Пуск и Reset. Одним из заключительных этапов стала сборка СВО.




Благодаря грамотному подходу к выбору подсветки и правильному размещению неоновых ламп, в темное время суток Leiser's Watercube преображается и выглядит очень эффектно. В конце отметим, что хоть проект и не очень сложен, выглядит работа очень оригинально.

leiser.dyndns.org



©  overclockers.com.ua