Новинки LEGRIA HF M31, M36 и M306 от Canon

Компания Canon представила три новых видеокамеры, которые отличаются широкой функциональностью и удобным интерфейсом. Новинки, которые вошли в серию LEGRIA , имеют схожие технические характеристики и отличаются друг от друга только объемом внутренней памяти.

Три новые видеокамеры LEGRIA HF M31, M36 и M306 заключены в компактный корпус с классическим дизайном и оснащены 2.7-дюймовым дисплеем с сенсорным управлением. Как заверяет производитель, камкордеры получили интуитивно понятный интерфейс. Новинки оснащены фирменным объективом Canon c 18-кратным оптическим зумом и светочувствительной матрицей с разрешением 3.3. Мп. Система оптической стабилизации изображения сделает видеоролики качественными и четкими. Фирменный процессор обработки изображения также позволит увеличить качество отснятого материала.

К слову, новинки Canon HF M31, M36 и M306 снимают Full HD видео высокого разрешения. В камерах предусмотрена система распознавания лиц, которая может распознать до 35 объектов в кадре. Сенсорный интерфейс, реализованный в камкордерах, позволит быстро и легко осуществить все настройки. В устройствах предусмотрен и режим Smart Auto, который сам проанализирует кадр и выберет оптимальные настройки съемки.

Что касается памяти видеокамер, то старшая модель имеет 32 Гб на жестком диске и поддерживает технологию Dual Flash Memory, которая автоматически сохраняет видеоролик на карту памяти, когда внутренняя память заканчивается. Видеокамера Canon LEGRIA HF M36 имеет всего 8 Гб встроенной памяти, а младшая модель и вовсе записывает видеоролики только на карту памяти.

Новинки Canon LEGRIA HF M31, M36 и M306 появятся в продаже весной этого года по цене 800, 700 и 680 долларов соответственно.  

©  PaperPage.ru