Игровые новости | Объявлены даты выхода Lego City: Undercover, Monster Hunter 3 Ultimate, Need for Speed: Most Wanted и других игр для платформ Nintendo

Компания Nintendo назвала дату появления в магазинах игры Monster Hunter 3 Ultimate, которая будет доступна пользователям Wii U и 3DS 22 марта этого года как на физических носителях, так и в цифровом магазине eShop. За месяц до выхода, 31 февраля 2013 года, можно будет скачать бесплатную демоверсию игры. Как сообщалось ранее, сохранения Monster Hunter 3 Ultimate с 3DS и Wii U будут совместимы между собой и желающие смогут играть одним персонажем на домашней и портативной приставках Nintendo. 


Need for Speed: Most Wanted, вышедшая на всех основных платформах в прошлом году, заглянет на Wii U 21 марта. В игре появится новый кооперативный режим Co-Driver, где один игрок управляет машиной при помощи Wiimote или Wii U Pro Controller, а второй использует планшет Wii U для «помощи в управлении и навигации на интерактивной карте». Помощник сможет, используя сенсорный экран и свои пальцы, «отвлекать участвующих в погоне полицейских, менять время суток, переключать и кастомизировать машины и даже контролировать объем трафика на дороге». 

Кроме того, в Сеть попал объемный документ с датами выхода в США многочисленных проектов для всех платформ Nintendo. Например, игра для Wii U про тяжкие будни копа под прикрытием, Lego City: Undercover, станет доступна 18 марта, а приквел к игре для Nintendo 3DS — 26 апреля. Luigi's Mansion: Dark Moon, прямое продолжение вышедшей на GameCube в 2001 году Luigi's Mansion, доберется до полок магазина 24 марта, а игры Pikmin 3, Game & Wario, The Wonderful 101 и Wii Fit U появятся на Wii U в первой половине 2013 года (точные даты должны стать известны в ближайшее время). 

Полный список игр ищите ниже. Подчеркиваем, что все даты актуальны для США.


Даты выхода проектов для Wii, Wii U, DS и 3DS на первое полугодие 2013 Читать на сайте

Читать на сайте

©  Игромания