Left 4 Dead 2: «смертоубийственный» ролик - убей всех мертвых

Компания «Акелла» опубликовала свежий видеоролик из грядущего хита - продолжения экшена Left 4 Dead, игры Left 4 Dead 2. Во вступительном видео показано, как выжившие смельчаки - главные герои этого зомби-шутера, не дождавшись подкрепления (которого может уже не быть никогда), решили самостоятельно встать на тропу войны, нанеся удар армии нежити.


Ролик также можно скачать в HD-разрешении (720p) с официального сайта российского издателя (76,8 Мбайт)

Left 4 Dead 2

Напомним, что в продолжении кооперативного шутера Left 4 Dead, признанного лучшей игрой 2008-го года в своем жанре, игроку вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе пяти обширных кампаний. Игроку предстоит выбрать одного из четырех выживших героев и, используя широкий арсенал как огнестрельного оружия, так и орудий ближнего боя, спасти свою шкуру и выбраться из ада, который был когда-то таким приятным местом. Выход игры ожидается 17 ноября 2009 года.

Ранее редакция THG сообщала о выходе отличного тренировочного набора для борцов с зомби и инопланетными монстрами - Complete Shooter Pack, в который вошли легендарные игры жанра «арканный шутер» Alien Shooter и Zombie Shooter.

©  Tom's Hardware