Left 4 Dead 2: Подарочное, коллекционное и обычное издания в России

Компания "Акелла" сообщает о готовящемся выходе трех изданий зомби-шутера Left 4 Dead 2.

Left 4 Dead 2 поступит в продажу в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом - 17 ноября 2009 года. Это продолжение лучшего в истории жанра кооперативного шутера, общепризнанного лучшего экшна 2008 года. В основу сюжета оригинальной игры и ее продолжения положена борьба выживших после эпидемии людей с ордами зомби. Left 4 Dead 2 предложит игрокам пробиваться сквозь толпы инфицированных в городах, болотах и на кладбищах американского юга в течение 5 обширных компаний. На выбор предлагается взять одного из четырех выживших героев и, используя широкий арсенал как огнестрельного, так и холодного оружия проложить себе кровавую дорогу к спасению из настоящего ада оживших мертвецов. В режиме мультиплеера, как и в первой части игры, можно будет играть за различные виды боссов - особенных, более сильных зараженных, имеющих специальные способности. В Left4Dead 2 существенно увеличен арсенал выживших, равно как и количество видов зомби, присутствует уникальный режим сетевой игры, что делает геймплей в разы интересней - хотя, казалось бы, первая часть продемонстрировала недостижимый уровень увлекательности.

Помимо игры в стандартной Jewel-упаковке, российские игроки смогут выбрать одно из двух дополнительных изданий Left 4 Dead 2.

Подарочное издание представляет собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» - подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Коллекционное издание помимо игры и книги «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» включает в себя:
  • окровавленную футболку - пусть ОНИ примут тебя за своего;
  • ухо мертвяка - охотничий трофей (у тебя ведь есть палец из первой части?);
  • диск с дополнительными материалами - видео и различные материалы по игре для истинных поклонников Left 4 Dead.
Изображение

©  CNews