Новый многофункциональный LED монитор Samsung FX2490HD

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый многофункциональный LED монитор с ТВ-тюнером – FX2490HD. Многофункциональный монитор FX2490HD с широкоформатным экраном 24 дюйма и LED-технологией в сочетании с контрастностью MEGA DCR и FullHD разрешением (1080p) гарантирует высокое качество картинки с яркими и сочными цветами, даже при динамичных сценах, например, при просмотре экшн-фильмов или игре в гоночный симулятор.

С новой технологией ConnectShare пользователи смогут посмотреть цифровое видео, фотографии и послушать музыку, даже не включая компьютера. Достаточно просто подключить mp3-плеер, цифровую камеру, флеш-память или любой другой USB-накопитель непосредственно к монитору.

Также, FX2490HD поддерживает режим «картинка в картинке». Он позволяет выводить изображение с ТВ-тюнера в отдельное окно в углу экрана. Данное решение будет полезно для тех пользователей, кто хочет смотреть передачи, не отрываясь от компьютера. Для этого больше не понадобиться ни второй монитор, ни дополнительные соединения, ни шнуры питания.

Еще одна инновационная функция – технология MagicAngle, обеспечивающая яркое и контрастное изображение при различных углах обзора, для чего достаточно выбрать один из набора предустановленных режимов.

Сертифицированный для новой операционной системы Microsoft Windows 7, новый многофункциональный LED-монитор Samsung FX2490HD появится на российском рынке в августе 2010 года по ориентировочной розничной стоимости 18 990 рублей.

©  Компьютеры KM.RU