LED-телевизоры Samsung 7000 серии: новинка с поддержкой 3D скоро в «Эльдорадо»

Как стало известно редакции THG, в апреле в магазинах «Эльдорадо» появятся телевизоры Samsung серии 7000 со светодиодной подсветкой и поддержкой 3D. Они оснащены самой современной технологией построения трехмерных изображений и могут стать центром настоящего домашнего 3D-кинотеатра.

Samsung 7000 серии

«3D LED-телевизоры Samsung содержат самые современные на сегодняшний день технологии и устанавливают новую планку для домашних мультимедийных центров. Эта линейка - одна из самых актуальных новинок на российском рынке, которую мы рады представить в специальных демонстрационных зонах в наших флагманских магазинах. Мы рассчитываем, что скоро она будет дополнена сериями 8000 и 9000», - отметил Вице-президент по закупкам сети «Эльдорадо» Алексей Сердюченко.

3D LED-телевизоры Samsung поддерживают функцию USB 2.0 Movie и воспроизводят фильмы, фотографию и музыку с USB-накопителя или жесткого диска, а функция SRS Theater Sound обеспечивает эффект объемного звука без дополнительного оборудования.

Телевизоры Samsung серий 7000 сертифицированы для голосовых и видео вызовов через Skype и помогут общаться в самой комфортной обстановке при подключении опциональной камеры FREETALK HD. Кроме того, они предлагают возможность выхода Интернет благодаря технологии Internet@TV, одной из первых разработчиков которой является компания Samsung.

«В магазинах «Эльдорадо» покупатели по всей России смогут познакомиться с новейшими продуктами и технологиями. 3D телевидение дома - это новый виток развития телевизионной техники, сравнимый с переходом от черно-белого изображения к цветному. LED-телевизоры Samsung способны изменить представления о домашних развлечениях и при этом служат примерами рекордной энергоэффективности и экологичности», - отметил директор отдела потребительской электроники компании Samsung Вадим Степанишин.

Инновационные технологии Samsung заключены в ультратонком и изящном корпусе толщиной 2,65 см. Телевизоры можно разместить на стене с помощью компактного ультратонкого крепления. Все это, по словам «Эльдорадо», делает новые 3D LED телевизоры актуальным предметом интерьера.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Samsung Electronics представила инновационный Blu-Ray плеер Samsung BD-C6900, поддерживающий воспроизведение видео в формате 3D, включая новейший стандарт Blu-Raу 3D.

©  Tom's Hardware