"Галактика" занялась дистанционной подготовкой партнеров

Корпорация "Галактика" открыла новый проект по дистанционной подготовке партнеров в системе E-learning. С 26 по 28 июля консультационный центр компании провел специализированный курс по решению "Галактика Управление Вузом" для партнеров, которые заинтересованы в изучении и продвижении этого решения.

Консультационный центр "Галактики" применяет широкий спектр форм подготовки партнерских фирм, включая традиционные очную и заочную. Новая образовательная инициатива дает возможность партнерам корпорации получить глубокие знания и повысить квалификацию при минимальных тратах, без расходов на поездку в Москву и без отрыва от основной деятельности.

Дистанционная подготовка в системе E-learning предполагает тесное общение партнеров с ведущими консультантами "Галактики", систематическую и интенсивную самостоятельную работу, удаленное прохождение итогового тестирования.

По результатам опросов партнеров "Галактики" уже сформирована программа курсов в системе E-learning на ближайшие месяцы, куда включены темы по системе "Галактика ERP" - "Объектно-ориентированное программирование в "Атлантис", "Управление автотранспортом", "Логистика и управление договорами", "Приемы реализации бухгалтерского учета в системе "Галактика ERP", "Управление персоналом", "Управление бюджетами. Платежный календарь", "Управление капитальным строительством" и "Управление ремонтами".

©  @Astera