«Lead and Gold: Быстрые и мёртвые»: командный вестерн-шутер скоро в России

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios анонсировали выпуск проекта «Lead & Gold: Быстрые и мёртвые» в России. Релиз отечественого издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, запланирован на конец апреля 2010 года.


«Lead & Gold: Быстрые и мёртвые» - это новый сетевой командный шутер, в котором игроки перенесутся на просторы Дикого Запада. Здесь любые противоречия и проблемы решаются быстро и просто - с помощью револьвера, ружья или динамита, а лучшая награда за риск - золото.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

Бандитские налёты на ранчо, героическая оборона форта, кровавые разборки в городском салуне, хитроумные засады в безлюдном каньоне - в игре найдут занятие по душе самые искушенные поклонники вестернов. В проекте представлено четыре оригинальных класса персонажей, что позволит каждому игроку выбрать уникальную тактику боя и наиболее эффективно поддерживать товарищей по команде, используя специальные приёмы.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

Дополнительная информация об этой игре доступна на официальном сайте проекта.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

Ранее редакция THG пошла на эксперимент: мы решили собрать систему стереоскопического 3D-видения дома, чтобы наслаждаться играми в 3D на большом экране с тем же эффектом глубины и объёма, что и в нашумевшем фильме «Аватар». Такую систему можно использовать и для того, чтобы смотреть фильмы на дисках 3D Blu-ray, когда они появятся. Мы собрали конфигурацию на двух проекторах с поляризацией, и результат нас просто впечатлил. О том, как мы создавали систему и чего добились можно узнать в статье «Игры в стереоскопическом 3D на всю стену».

©  Tom's Hardware