«Lead and Gold. Быстрые и мёртвые»: ураганный командный вестерн уже в печати

Как сообщила компания «1С», отправлен в печать проект «Lead and Gold. Быстрые и мёртвые». Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 30 апреля.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

Этот командный вестерн-шутер перенесет игроков на Дикий Запад, где все споры и проблемы решаются просто и быстро - с помощью пистолетов, ружей и динамита, а лучшая награда за риск - конечно же, золото.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

Поклонники вестернов примут участие в бандитских налётах на ранчо и героической обороне фортов, в жестоких перестрелках в городских салунах и хитроумных засадах в безлюдном каньоне. В проекте представлено четыре оригинальных класса персонажей, что позволит каждому игроку выбрать уникальную тактику боя и оказывать содействие товарищам по команде, используя специальные приёмы.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

«Lead and Gold. Быстрые и мёртвые» поддерживает все функции сервиса Steam, что обеспечит пользователям постоянный доступ к обновлениям и скачиваемым дополнениям к игре. Дополнительная информация об этой игре доступна на официальном сайте проекта.

Lead & Gold: Быстрые и мёртвые

Ранее редакция THG провела тестирование шутера - продолжения популярного цикла Aliens vs Predator от студии Rebellion, причём игра поддерживает самые последние технологии, включая разные опции повышения качества DirectX 11. Мы подвергли игру Aliens vs Predator нашим традиционным тестам качества картинки и производительности.

©  Tom's Hardware