Телевизор премиум-класса LE8500 от LG

LG Electronics объявила о выходе на российский рынок телевизора Infinia LE8500, флагманской модели в линейке Infinia Live Borderless.

Телевизор LE8500 оснащен технологией Full LED Slim, а также уникальной технологией задней подсветки, что делает его ультратонким и обеспечивает изображение, превосходящее любые другие аналоги обычных LED-телевизоров - по словам представителей LG. Технология точечного контроля (Spot Control) LE8500 обеспечивает автоматическую локальную подсветку до 240 блоков (в 55-дюймовых моделях) что гарантирует более глубокий уровень черного цвета, равномерное изображение и экономию электроэнергии до 70% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами. Телевизор поддерживает беспроводную систему связи DLNA, благодаря чему может быть осуществлено его беспроводное подключение ко всем совместимым аудио- и видеоустройствам. Еще одним преимуществом LE8500 является система NetCast Entertainment, которая позволяет получать доступ к таким интернет-услугам, как сетевые альбомы, потоковое видео и бесплатные звонки по видеосвязи.

Телевизор LG LE8500

"Мы всегда стремимся сделать наши телевизоры более стильными и оснащенными самыми передовыми функциями и технологиями, но при этом мы не хотим, чтобы страдало качество изображения. И LE8500 в полной мере представляет собой самое большое достижение. Благодаря огромным возможностям подключения этот телевизор INFINIA действительно позволяет нашим потребителям жить без границ с помощью огромного выбора контента для совершенно нового уровня просмотра", - отмечает Саймон Канг, президент компании LG Electronics Home Entertainment.

Новинка в диагоналях 47" и 55" появится на полках российских магазинов в мае 2010 года.

©  @Astera