СЭД «Летограф» пополнилась новыми возможностями

В декабре система «Летограф» – комплексное решение по управлению документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений – пополнилась новыми возможностями. Была расширена интеграция системы с инструментом для описания и моделирования бизнес-процессов «Летограф Бонапарт». Теперь бизнес-процессы, построенные в «Летограф Бонапарт», автоматически преобразуются в маршруты движения документов в системе «Летограф». Кроме того, выросла скорость работы системы «Летограф» и появились новые возможности, повышающие удобство работы с системой.

Ключевой инновацией системы «Летограф» стала возможность с помощью нескольких кликов мыши преобразовать схему бизнес-процесса, построенную в системе описания и моделирования бизнес-процессов «Летограф Бонапарт», в описание, по которому автоматически формируется соответствующий маршрут движения документов.

В новой версии системы «Летограф» в среднем в 1,7 раза повышена скорость выполнения наиболее распространенных операций. Кроме того, теперь «Летограф» позволяет экономить время на двойную авторизацию – для LDAP-серверов (Active Directory в Microsoft Windows, eDirectory в Linux и т.п.) была реализована возможность замены авторизации в «Летограф» авторизацией в Active Directory. Если пользователь авторизовался при входе на рабочую станцию с помощью своей учетной записи, хранящейся в Active Directory, то при входе в систему «Летограф» авторизация ему уже не потребуется – «Летограф» сразу же загрузит по умолчанию страницу для данного пользователя.

В новой версии «Летограф» также появился ряд возможностей, повышающих удобство работы с системой – полнотекстовый поиск в системе «Летограф» теперь осуществляется по любой части слова, при просмотре хранилища можно видеть количество документов, хранящихся в папках, не открывая этих папок, и другие возможности.

©  CNews