Устройство для чтения электронных книг LBook eReader V8

Интернет-магазин webpanel.ru представляет: устройство для чтения электронных книг LBook eReader V8. Устройство предназначено для чтения электронных книг, представленных в формате WOLF, HTML, TXT, а также электронных документов в формате DOC, RTF, PDF, Excel, PPT (после преобразования в WOLF-файл). В качестве носителя информации используется карта памяти SD (Secure Digital), объемом до 1 Gb. Заряда батареи хватает для чтения примерно 10.000 страниц текста. LBook eReader V8 использует фирменную технологию для вывода изображения от E-lnk. Задействовано два дисплея: первый выполнен из редкого пока материала - электронной бумаги (диагональ - 6 дюймов, разрешение - 800x600 пикселей), а второй является сенсорным и вспомогательным (254x96 пикселей).

LBook LBook eReader V8 устройство для чтения электронных книг книга, чтение, стилус, DOC, RTF, PDF, Excel, PPT


Экран модели вполнен по технологии E-Ink, которая в отличие от традиционных ЖК-дисплеев не так утомляющее действует на глаза при чтении большого количества текста. Также матрица E-lnk более экономична, нежели дисплеи, созданные по технологии OLED или LCD - энергозатраты происходят только в момент обновления информации на экране. Устройство LBook eReader V8 сделано из качественного пластика белого цвета. Никаких намеков на скрип или другие грубые недостатки. Кнопки прибора умеренно шумные. Нажатие кнопок сопровождается тихим звуком и миганием светодиода в районе надписи «SD» в верхнем левом углу книжки.

Крышка экрана сделана по-умному, с хорошим замком. Таким образом, самопроизвольное ее открывание исключено. Раздвижной стилус хорошо закреплен в своем гнезде. Защитная крышка имеет магнитный замок для удержания ее в закрытом состоянии. Для листания страниц предусмотрена широкая кнопка-коромысло. Нажимая ее вправо или влево можно перелистывать страницы вперед – назад. Текст можно поворачивать, работает двукратный зум, меняется направление листания в зависимости от ориентации текста. В стандартную комплектацию устройства для чтения электронных книг LBook eReader V8 входят: блок питания 110-220 Вт, 512-мегабайтная SD-карточка, USB2 SD-CardReader, стереонаушник с 3.5-мм разъёмом, фланелевая сумочка и инструкция по пользованию.

©  MobileDevice