L1954TQ - монитор от LG с контрастностью 5000:1

Компания LG Electronics предлагает вниманию российских покупателей новую модель монитора L1954TQ. 19-дюймовая новинка выполнена в стильном минималистском дизайне с применением черного глянцевого пластика, и обладает контрастностью 5000:1 благодаря технологии Digital Fine Contrast (DFC).

DFC - это собственная технология LG, позволяющая увеличить динамическую составляющую контрастности до 5000:1. Технология DFC динамически контролирует яркость по мере изменения картинки на экране, обеспечивая оптимальный уровень в любой момент времени. Технология также обеспечивает потрясающий уровень черного цвета и отличную передачу разных цветов на темных участках. Это увеличивает качество картинки в целом и уменьшает нагрузку на глаза.

 

Время отклика монитора составляет 2мс (GtG) и позволяет даже насыщенному графикой изображению оставаться четким и без эффекта смазывания. Технология “ez Zooming” предоставляет пользователям возможность быстро изменять разрешение экрана нажатием одной клавиши.

 

 

Модель оснащается системой LG f-ENGINE – первой в мире микросхемой улучшения изображения для настольных мониторов, которая призвана улучшать характеристики яркости и цвета независимо друг от друга, а также способствует более удобной настройке изображения благодаря предустановленным режимам Кино, Текст и Пользовательский.

©  Компьютеры KM.RU