KOSS анонсировал новую линейку портативных наушников

В конце июля американская компания KOSS представит на российском рынке сразу 5 новых портативных наушников-вкладышей. Анонсируемые модели – KEB4, KEB20, KEB24, KEB79, KEB7 – будут отличаться не только внешне. Различия в комплектации и технических возможностях предоставят пользователю большую свободу выбора.

По словам производителя, каждая из новинок будет обладать своей «изюминкой». К примеру, в комплект наушников KOSS KEB4 будет входить блистер катушечного типа для удобства хранения и транспортировки. Модель KEB7 похожа по комплектации, но в отличие от классического дизайна KEB4, она будет представлена в ярком цветовом исполнении – розовом, бирюзовом и серебристо-белом.

 KOSS KEB4
KOSS KEB4

Остальные новинки – KEB20, KEB24, KEB79 – выполнены в стиле hi-tech. Они подходят для использования в шумных местах, так как являются вставными наушниками закрытого типа и обладают повышенной звукоизоляцией.

KEB20 DVD
KEB20 DVD

Красочные модели KEB20 и KEB24 укомплектованы сменными амбушюрами, а KEB79 классического черно-белого исполнения – чехлом. Комплектация KEB20 DVD также включает чехол.

 KOSS KEB20
KOSS KEB20

Кроме того, последние наушники будут обладать высокой чувствительностью и широким частотным диапазоном (от 10 до 20000 Гц), что обеспечит точность воспроизведения и громкие басы.

©  CNews