Компания Xiaomi готовит доступный IPS-монитор Redmi Monitor 1A с минимальными рамками

Известный производитель смартфонов Xiaomi активно расширяет ассортимент своей продукции. Еще в 2017 году компания дебютировала на рынке недорогих умных телевизоров с серией Mi TV. В настоящее же время, как сообщается, разработчик переключает свое внимание на рынок компьютерных мониторов. Как мы помним, в апреле была представлена модель Mi Display 1A, теперь же сообщается о работе над подобным продуктом в рамках бренда Redmi.

Redmi Monitor 1A

Redmi Monitor 1A

Redmi Monitor 1A станет более доступным вариантом Mi Display 1A. Речь идет о 23,5-дюймовом дисплее с минимальными рамками по бокам и сверху. В основе новинки должна применяться матрица IPS с разрешением Full HD, углами обзора 178 градусов, яркостью 250 кд/м² и частотой развертки 60 Гц. И если за Mi Display 1A компания Xiaomi просит $99, то сегодняшняя новинка ожидается на прилавках по цене всего $86.

Redmi Monitor 1A

Прочие характеристики монитора пока что не уточняются. Согласно имеющимся данным производитель официально представит Redmi Monitor 1A вместе с другими своими новинками в сегменте бытовой техники уже сегодня.




Источник

©  ModLabs.net