Компания Apple покажет новые iPad 21 октября
Всемирно известная компания Apple пообещала представить новинки из серии планшетов IPad. Показ новых моделей состоится 21 октября. Компания пообещала, что представит обществу шестое, а также третье поколения полноразмерного IPad и компактного IPad mini. Ещё обозревателей ждет оглашение даты релиза OS X 10.10 Yosemite.
О том, что компания покажет новинки своей продукции, сообщило издание под названием Daily Dot, ссылаясь на официальные источники.
Новинки выйдут с диагоналями 9,7 и 7,9 дюйма. По обещаниям компании, Apple, новинки продукции получат антибликовый экран, что улучшит чтение и считывание информации даже при очень ярком освещении. Однако, в этом есть и минус. Введение данной новинки затруднит поставки продукции, кроме этого и ремонт iPad также потребует длительного времени. Ещё одно нововведение ожидается в новинках — это оснащение их сканером, который сможет определить своего владельца по отпечаткам пальцев. Кроме того, они будут оснащены процессором А8. А IPad с большим экраном усовершенствуется камерой в 8 мегапикселей.
Компания Apple на появившуюся информацию в интернете пока никак не отреагировала, но, как ожидается, выход новинок в свет позволит увеличить количество продаж компании. За промежуток времени июль-август 2014 года, компания продала 13,3 млн. IPad.
Через пару дней Apple начнет продавать iPhone 6 и iPhone 6 Plus. К началу 2015 года ими же будет подготовлен релиз на часы Apple Watch. А начиная с сегодняшнего дня, всем доступна операционная система iOS 8.
© TG Daily
