Kodak Playfull Waterproof: самая всепогодная камера

Компания Eastman Kodak Company анонсировала выпуск новой карманной водонепроницаемой видеокамеры Kodak Playfull Waterproof, которая удобно лежит в руке, при этом новинка не боится воды, а, значит, пользователь может использовать её в любых условиях.

Kodak Playfull Waterproof

Kodak Playfull Waterproof

Производитель не раскрывает подробностей о новинке, однако известно, что среди особенностей камеры будут фирменная кнопка Share и выдвижной разъем USB, которые упрощают работу с Kodak Playfull Waterproof. На карте емкостью 32 Гбайт умещается до 10 часов видео в формате HD. Богатый набор функций, доступная цена и привлекательный компактный дизайн делают Kodak Playfull Waterproof видеокамерой для повседневного пользования.

Kodak Playfull Waterproof появится в продаже в ноябре-декабре по рекомендуемой цене 3999 руб. в крупных розничных сетях и on-line магазинах.

Ранее редакция THG.ru рассмотрела камеру Canon EOS 7D, которая относится к классу полупрофессиональных решений с уклоном в репортёрские возможности. Высокая скорость серийной съёмки, развитая система автофокуса, современная система экспозамера, пыле-влагозащищённый корпус позволяют рекомендовать Canon 7D профессионалам с ограниченным бюджетом как альтернативу Canon 1D Mark IV. Удивлены таким мнением? В обзоре рассказывается, как и почему можно сопоставлять камеры, цена которых различается в три и более раза. Подробнее читайте в статье «Обзор Canon 7D».

©  Tom's Hardware