Цифровая рамка KMX-DPF08 от KSG

Конечно, цифровые рамки не могут заменить семейный фотоальбом, однако и у них есть некоторые преимущества перед коллекцией напечатанных фотографий. Например, при наличии цифрового фотоаппарата, можно отснятые фотографии сразу поместить в цифровую рамку для просмотра. Кроме того, некоторые цифровые рамки могут обладать функциями медиаплеера. Так, например, компания KSG недавно выпустила такое устройство под названием KMX-DPF08.

KSG KMX-DPF08

Цифровая рамка KSG KMX-DPF08 оснащена 8" экраном, разрешение которого составляет 800 на 600 точек. Для воспроизведения звука в устройство встроены колонки мощностью 0,5 Вт каждая. Новика вступает в коммуникационную связь с ПК посредством интерфейса USB 2.0. В KSG KMX-DPF08 наличествует кардридер SD/MMC/Memory Stick/CF.

KSG KMX-DPF08

Яркость экрана составляет 350 кд/кв.м., коэффициент контрастности - 300:1. На этой цифровой рамки можно смотреть не только фотографии в формате Jpeg, но и слушать музыку в формате MP3, и даже просматривать фильмы или видеоролики в формате MPEG-1/2/DivX. Стоимость устройства составляет 150 евро.

©  Tom's Hardware