Китайский регулятор раскрыл характеристики Samsung Galaxy Mega On

Похоже, что до выхода нового представителя семейства Samsung Galaxy Mega остается совсем немного времени. Несколько недель назад Samsung уже поставила Galaxy Mega On для тестирования в Индию. Чуть позже новинка была замечена в бенчмарке AnTuTu, а недавно Galaxy Mega On получил сертификат китайского регулятора TENAA.

Кроме того, известно, что в основе Samsung Android 5.1.1 Lollipop лежит аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 400 с 1,2 ГГц 4-ядерным процессором, его встроенную память можно расширить картами microSD. Блок камер смартфона представлен 13 Мп и 5 Мп сенсорами, а в комплекте с ним предлагается аккумулятор на 3000 мАч.

Как правило, TENAA публикует несколько фотографий сертифицируемых гаджетов. Но в случае с Samsung Galaxy Mega On регулятор отошел от этой традиции, и в нашем распоряжении оказались лишь его технические характеристики, о которых мы и рассказали вам чуть выше.
 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy A3. Особенностью этого гаджета является монолитный металлический алюминиевый корпус для любителей прочных, надежных и статусных телефонов, но похвастаться максимальными техническими параметрами он не может. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор смартфона Samsung Galaxy A3".

Читайте также:

©  Tom's Hardware