Kingston: открыт сезон охоты на лучший слоган

Компания Kingston Technology объявила о проведении конкурса «Охота за слоганом», участникам которого нужно придумать рекламный слоган, описывающий преимущества совместного использования сразу двух продуктов Kingston - модулей памяти HyperX и твердотельных накопителей.

Kingston

Участвующие в конкурсе слоганы могут отражать как основные характеристики этих носителей информации (скорость передачи и обработки данных, надежность, энергоэффективность и др.), так и различные области их применения - производительность в компьютерных играх, повышение быстродействия серверных систем, десктопов, ноутбуков и нетбуков, разгон ПК и другого. При этом организаторы не ограничивают фантазию конкурсантов тематическими рамками и предлагают им помимо традиционных способов придумать собственные пути использования наборов памяти Kingston HyperX и SSD-накопителей.

По окончании приема конкурсных заявок все посетители сайта компании смогут отдать свои голоса за понравившийся слоган. Победитель будет определен на основании результатов онлайн-голосования и решения жюри, в состав которого войдут представители компании Kingston Technology. Основные критерии оценки - точность, оригинальность и лаконичность.

«Высокоскоростные модули памяти Kingston HyperX и SSD-накопители зарекомендовали себя как отличное решение для пользователей, ценящих производительность, надежность и качество, - отметил Кевин Ву (Kevin Wu), вице-президент Kingston Technology Inc. по продажам и развитию бизнеса. - Конкурс «Охота за слоганом» позволит всем участникам не только проявить фантазию и блеснуть литературными талантами, но и поближе познакомиться с нашими последними достижениями в области хранения и обработки данных».

Победители конкурса получат денежные призы, а лучшие слоганы будут использованы в различных мероприятиях и акциях, направленных на продвижение модулей памяти Kingston HyperX и SSD-накопителей. Дополнительная информация о конкурсе будет доступна на сайте производителя. Конкурс стартует 15 апреля.

Ранее редакция THG отметила, что твердотельные накопители продолжают набирать популярность из-за низкого времени доступа, высокой пропускной способности чтения и хорошей производительности ввода/вывода. Мы обновили нашу тестовую конфигурацию до поддержки нового стандарта SATA 6 Гбит/с и функции TRIM, что потребовало перехода на Windows 7. В 2010 году мы представим большое количество тестов SSD, и во второй статье цикла мы предлагаем ознакомиться с производительностью трёх моделей SSD-накопителей - Crucial RealSSD C300 (256GB), Kingston SSDNow V Series (128GB), Western Digital SiliconEdge Blue (256GB).

©  Tom's Hardware