ОСS и Kingston Technlogy: подписано соглашение о сотрудничестве

Дистрибьюторская компания ОСS, входящая в холдинг «НКК», объявила о подписании соглашения с компанией Kingston Technology, одним из крупнейших мировых производителей модулей памяти и устройств хранения данных.

OCS Kingston

Цель подписания данного соглашения - расширение продуктового портфеля компании ОСS в сегменте комплектующих для удовлетворения растущих запросов партнеров на высококачественную продукцию ведущих мировых производителей. Благодаря соглашению компания Kingston получает возможность увеличить своё присутствие в регионах за счет продвижения своей продукции в канале OCS, насчитывающем более 6500 партнеров и имеющем филиалы в 23-х городах России.

К заказу со склада ОСS для партнеров будут доступны оперативная память для ПК, ноутбуков, серверов, высокопроизводительная память для игровых компьютеров. Продукция компании Kingston рассчитана на средний ценовой сегмент и предназначена для производителей ПК, системных интеграторов и ретейлеров.

«Компания Kingston Technology уверена, что сотрудничество с такой компанией, как OCS, будет взаимовыгодно и поможет нам, как новым партнерам, еще лучше удовлетворять запросы российского ИТ-рынка и занять на нем лидирующее положение», - прокомментировал подписанное соглашение вице-президент компании Кевин Ву (Kevin Wu).

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingston Technology объявила о разработке самых быстрых в мире модулей памяти, сертифицированные корпорацией Intel. Комплект на основе двухканальных модулей памяти HyperX DDR3 с частотой 2400 МГц прошел сертификацию Intel XMP в системе на базе процессора Core i7.

©  Tom's Hardware