Kingston HyperX Blu: память начального уровня - для любителей разгона ПК и геймеров

Компания Kingston Technology объявила о выпуске новых модулей памяти начального уровня HyperX, предназначенных для геймеров и любителей разгона ПК. Модули памяти HyperX Blu имеют новый, привлекательный внешний вид и работают со скоростью и значениями тайминга на основе стандарта JEDEC. Новая модель отлично подойдет для любителей разгона, так как имеет достаточный запас ресурсов для увеличения производительности.

Kingston HyperX Blu

«Среди любителей разгона ПК модули памяти HyperX стали синонимом высокой скорости, высокого качества и яркого внешнего вида. Новые модули HyperX Blu позволяют предложить пользователям все эти преимущества по более низкой цене, - сказал Винсент Ким (Vincent Kim), руководитель направления HyperX компании Kingston Technology. - Модель Blu стала последним дополнением в семействе HyperX и предназначена для любителей разгона ПК».

Модули памяти HyperX Blu поставляются в комплектах емкостью 4 и 2 Гбайт (DDR3, 1600 и 1333 МГц). Также они поставляются отдельно и в комплектах по два модуля (DDR2, 800 МГц). На модули памяти HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. Более подробная информация представлена на сайте Kingston.

Ранее редакция THG сообщала, что компания A-DATA Technology представила модули памяти XPG игровой серии DDR3-1600G суммарным объемом 8 Гбайт, упакованные в двухканальный комплект. Модель предназначена для геймеров, которые используют платформы Intel P55 и материнские платы H55.

©  Tom's Hardware