Kingston Digital и SPYRUS обеспечат безопасность данных правительств и предприятий

Подразделение компании Kingston Technology по производству флэш-памяти, Kingston Digital объявило о своем партнерстве с корпорацией SPYRUS, ведущим разработчиком и производителем передовых продуктов для аппаратного шифрования, аутентификации и безопасности цифровых данных. В ходе сотрудничества Kingston планирует использовать в своих USB-накопителях DataTraveler запатентованную технологию Secured by SPYRUS, чтобы обеспечивать правительственным организациям и корпоративным клиентам максимальный уровень безопасности хранения данных с помощью шифрования.

kingston_spyrus

Аппаратная защита SPYRUS была специально разработана для обеспечения безопасности конфиденциальных данных Министерства обороны США. Благодаря сотрудничеству SPYRUS и Kingston, лучшие средства обеспечения безопасности будут доступны для правительств и корпораций в более, чем 100 странах. Технологии SPYRUS лучше остальных защищают информацию от доступа кибер-преступников, кибер-атак и утери данных.

Использование таких технологий в производстве USB флэш-накопителей позволит представить решения, которые отвечают требованиям к безопасности данных правительственных организаций, работающих с конфиденциальной информацией. К примеру, прогрессивные криптографические возможности включают соответствие стандарту Suite B и использование режима шифрования XTS-AES.

Первые устройства Kingston с применением технологии Secured by SPYRUS поступят в продажу в начале четвертого квартала.

©  Tom's Hardware