Флешки Kingston DataTraveler - теперь объемом 8 GB

Последняя разработка компании Kingston позиционируется в основном для пользователей, которым очень часто требуется переносить большие объемы информации с одного ПК на другой. На днях компания сообщает об обновлении ее линейки USB-флешек DataTraveler. Теперь это DataTraveler II Plus Migo Edition и DataTraveler 100 с 8 GB памяти на борту. Итак начнем все по порядку.

 Флешки Kingston DataTraveler - теперь объемом 8 GB

На фотографии выше представлена Kingston DataTraveler II Plus Migo Edition. Последняя приставка "Migo Edition" означает,  что в комплект поставки устройства входит специальный софт, который призван значительно облегчить жизнь пользователю. Теперь  у вас в руках будет надежный инструмент, позволяющий безопасно хранить информацию на накопителе и файлы почтовых программ в зашифрованном виде.

 Флешки Kingston DataTraveler - теперь объемом 8 GB 

Вторая новинка DataTraveler 100, представляет собой обыкновенную USB-флешку, без какого либо дополнительного софта. И если у предыдущей модели разъем прятался под съемной крышечкой, то в данном случае она выдвижная. За модель Kingston DataTraveler  II Plus Migo Edition 8 GB покупателю придется выложить около $154, а за DataTraveler 100 - $116.

©  TechLabs