KINGMAX KE-91 640 Гбайт: внешний жесткий диск с элегантным дизайном

Модный, тонкий и практичный внешний жесткий диск KE-91, впервые представленный в апреле этого года, уже доказал свою состоятельность. Сегодня KINGMAX представляет новую версию этого решения - модель на 640 Гбайт.

KINGMAX KE-91 640 Гбайт

Первый внешний жесткий диск компании KINGMAX уже собрал множество наград благодаря элегантному дизайну, передовой технологии шифрования, полезной функции резервирования данных и программному повышению скорости передачи данных. На гребне успеха KINGMAX представляет новую версию модели KE-91 с увеличенным объемом дискового пространства до 640 Гбайт, при этом сохраняя стильный дизайн и малый вес - всего 170 г. Новый диск позволяет хранить боле 150 тысяч MP3-файлов, 1,5 миллионов фотографий в формате jpeg и даже 3,4 тысячи часов видео.

На данный момент доступны три версии модели KE-91- 320 Гбайт, 500 Гбайт и 640 Гбайт. Внешний HDD KINGMAX KE-91 создан для использования как учащимися, так и профессионалами, как в рабочих, так и в развлекательных целях. Рекомендуемая цена новинки составляет $119.

Ранее редакция THG отметила, что на рынке присутствует большое количество разнообразных портативных устройств, но хотя интерфейс USB 2.0 прекрасно справляется с выравниванием их производительности, мы всё же обнаружили ряд отличий между последними накопителями от Brinell, LaCie, Samsung, Seagate, Toshiba, Western Digital и Wiebetech. Некоторые выделяются своим стилем, другие ёмкостью, гибкостью или набором функций. Мы же, как обычно, решили найти лучшие модели за свои деньги, и провели сравнительное тестирование восьми моделей портативных внешних жёстких дисков.

©  Tom's Hardware