Kingdoms of Amalur: Reckoning: игра от ролевой «команды мечты» выйдет в феврале

Компания Electronic Arts сообщила, что ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning поступит в продажу 9 февраля 2012 года в России. Напомним, что проект создаётся при участии Р. А. Сальваторе - всемирно известного автора множества произведений жанра фентези, художника Тодда МакФарлейна - создателя Spawn, и ведущего дизайнера ролевых проектов с открытым миром Elder Scrolls Кена Ролстона.


Reckoning станет эпическим приключением для одного игрока и первой главой в летописи новой фантастической вселенной. Герою игры предстоит отправиться в путешествие, чтобы раскрыть тайны Amalur и изменить судьбы - свою и целого мира.

«Reckoning станет началом знакомства с историей огромного мира Amalur, - говорит Курт Щиллинг (Curt Schilling), основатель и президент 38 Studios, соаздющей игру, - Мы работаем с легендарными авторами, каждый из которых создал новое направление в своей области. Тодд МакФарлейн заложил основы художественного стиля и боевой системы игры, Р. А. Сальваторе создал глубокую и увлекательную историю и культуру этого мира, а легенда игровой индустрии Кен Ролстон реализовал в нашем проекте ролевую систему, знакомую и любимую поклонниками жанра. Reckoning превратился в нечто невероятное, такое, о чем нельзя было и мечтать, и я с нетерпением жду февраля, чтобы представить его игрокам во всем мире».

Подробнее о Kingdoms of Amalur: Reckoning можно узнать на сайте проекта.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware