Внимание, конкурс! Дед Мороз тоже играет в Kinect!

Скоро Новый год! Вся страна активно готовится к праздникам, предвкушает «оливье» и мандарины, покупает подарки... ой, простите, ждет Деда Мороза! Никто и не догадывается, что Дедушка Мороз скучает – все уже больше месяца играют в Kinect для Xbox 360, а  игр с его участием нет.

Посмотрите, как Дед Мороз и Санта Клаус играли в игры для Kinect:

 

Объявляем конкурс на лучший сюжет игры для Kinect, в которую интересно будет поиграть Деду Морозу. Kinect следит за всеми движениями игрока и позволяет играть не только руками, но всем телом! Давайте же поможем главному герою зимних праздников хорошенько размяться перед самой ответственной ночью в году.

 

Истории с грандиозными идеями квестов, стрелялок, аркад, симуляторов и «что там еще можно придумать» принимаются  в виде сценариев, заметок, записок, эссе или аналитических справок (но не менее двух абзацев) на адрес microsoft@prp.ru с 22 декабря до 11 января. В поисках вдохновения вы можете почитать нашу рецензию на контроллер и некоторые игры.

 

Самые интересные, неожиданные и веселые истории мы опубликуем в блоге, а победителем станет автор истории, набравшей наибольшее количество комментариев. В благодарность Дедушка обещает подарить лучшему автору игровую консоль Xbox 360 с сенсором Kinect в придачу.

 

Чтобы не сомневаться в том, что игра с вашим сюжетом еще не попадала  на полки и прилавки магазинов достаточно ознакомиться со списком уже вышедших игр на официальном сайте Xbox 360 в разделе Игры.

      

Дополнительная информация о Kinect для Xbox 360 доступна на  http://www.xbox.com/ru-RU/kinect.

Microsoft убедительно просит соблюдать приличия, избегать использования нецензурной лексики, высказываний оскорбляющих других пользователей, разжигающих межнациональную и межрелигиозную вражду или ущемляющих права животных и сексуальных меньшинств.

©  Microsoft