8 июня в Москве начнет работу форум «Современный Медицинский Центр»

8 - 9 июня в Katerina-City Hotel Moscow пройдет третий международный форум директоров «Современный Медицинский Центр».

Основная цель форума – это поиск путей решения проблем повышения качества медицинского обслуживания, оказания квалифицированной медицинской помощи населению и повышения эффективности деятельности руководства медицинских учреждений всех уровней.

В рамках третьего форума особое место займут проблемы разработки, интеграции и использования ИТ-систем; оснащения и управления медицинским учреждением; вопросы управления персоналом; качества сервиса; повышения рентабельности; маркетинга и рекламы; работы с поставщиками оборудования, фармпродукции и другие.

Во второй день форума состоится конференция «HealthTech: Инновации в здравоохранении», освещающая вопросы внедрения новых технологий и использования современного оборудования в медицинских учреждениях.

Во время проведения форума будет проходить выставка, на которой будут представлены продукция и услуги компаний, работающих в сфере здравоохранения.

Во время работы форума участники смогут обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам и тенденциям в сфере управления медицинским учреждением. Общение на форуме с коллегами и насыщенная программа дают возможность не только полнее представлять процессы, протекающие в современной медицине, но и генерировать идеи, знакомиться с передовыми технологиями и методами управления медицинским центром.

©  CNews