«Диаконт» под защитой Kaspersky Business Space Security

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке компании «Диаконт», специализирующейся в области производства высокотехнологичной продукции для повышения безопасности в атомной и газовой промышленности, решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов — Kaspersky Business Space Security. Поставку лицензий выполнил партнер «Лаборатории Касперского» — компания «Софтлайн». Всего в ходе поставки было продлено 560 лицензий на Kaspersky Business Space Security.

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security защищает узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных онлайн-угроз. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный доступ пользователей к информационным ресурсам компании.

«Атомная энергетика — мощный инструмент, который должен находиться в надежных руках. Чтобы не подвергать мир угрозам, необходимо максимально серьезно выстраивать политику использования ИТ-инфраструктуры на предприятиях этой отрасли, — отметила Анна Парамонова, руководитель отдела сопровождения информационной системы компании «Диаконт». — Мы профессионалы в области атомной безопасности, и защиту информации предпочитаем тоже доверять профессионалам, поэтому мы выбрали продукты “Лаборатории Касперского”».

©  CNews