Kaspersky Business Space Security назван "Прорывом года"

Компания "Лаборатория Касперского" объявила о том, что решение для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети Kaspersky Business Space Security удостоено награды "Прорыв года" в рамках конкурса "Лучший продукт года 2011". Конкурс проводится "Журналом сетевых решений/LAN".

"Разработка высокоэффективных решений для бизнеса, обеспечивающих оптимальную защиту корпоративной инфраструктуры, является одним из ключевых направлений работы "Лаборатории Касперского". Мы высоко ценим полученную награду как еще одно яркое подтверждение лидерства компании и эффективности предлагаемых решений", - прокомментировал Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России.

"По замыслу команды журнала конкурс призван выявить основные тенденции рынка в области инфраструктурных решений на ИТ- и телекоммуникационном рынке, с одной стороны, и помочь определиться с выбором наилучших решений для практического использования, с другой. Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей", – отметил Дмитрий Ганьжа, главный редактор "Журнала сетевых решений/LAN".

Программный комплекс Kaspersky Business Space Security "Лаборатории Касперского" защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

©  @Astera