JVC приглашает всех принять участие в видеоконкурсе JVC Tokyo Video Festival 2008

Этот фестиваль – международное соревнование творческих людей в искусстве снимать видеофильмы, спонсируемое JVC. Свою историю он отсчитывает от 1978 года. За это время было прислано более 48000 работ из 95 стран, в том числе и из России. Целью фестиваля является пропаганда производства интересных и оригинальных программ и фильмов как одного из способов использования своей видеокамеры. А также открытие новых талантов.

Фестиваль видеоработ JVC Tokyo Video Festival 2008

Принять участие может абсолютно любой человек. Единственное требование к работам – они должны быть сняты на видеокамеру и иметь продолжительность не более 20 минут. Тема может быть любой.

Для участия в конкурсе необходимо выслать свою работу и заполненную заявку на участие в Московское представительство компании JVC по адресу: 123557,Москва, Средний Тишинский переулок, д.28/1, оф.428.

Заявку на участие в конкурсе (на английском языке) в формате PDF можно скачать на сайте JVC, распечатать, заполнить и вложить в посылку с высылаемой работой. К каждой работе (если вы высылаете несколько) необходимо приложить отдельную заявку. Если материал содержит аудиодорожку с речью, желательно сопроводить работу субтитрами или подстрочным переводом на английском языке. Сроки предоставления работ: Работы должны быть отправлены до 30 сентября 2007 года.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза JVC

©  Cyberstyle.ru