Две новые 5.1-канальные акустические системы от Jetbalance

Как стало известно редакции THG.ru, компания Jetbalance представила две новинки - акустические системы класса 5.1. Первая модель - JB-622, по утверждениям разработчиков отличается тем, что дает возможность одновременного подключения двух источников. В систему JB-632 же заложены восемь предустановок звучания, позволяющие выбрать нужный режим для просмотра фильма или прослушивания музыки. Обе системы оснащаются двухполосными сателлитами и деревянным корпусом с магнитным экранированием.

Jetbalance JB-622

JB-622 имеет два входа, что дает пользователю возможность подключить систему одновременно к двум источникам, например, к DVD-проигрывателю и к музыкальному центру. В процессе прослушивания систему можно переключать с формата 5.1 на формат 2.1 и наоборот. Все органы управления (выключатель питания, регулятор громкости, высоких и низких частот) расположены на передней панели сабвуфера. Кроме того, в комплекте с системой поставляется пульт дистанционного управления. Суммарная мощность акустической системы составляет 115 Вт, из них 40 Вт приходится на cабвуфер и по 15 Вт на сателлиты. Диапазон воспроизводимых частот составляет 40 Гц - 20 кГц. Рекомендуемая розничная цена - 3100 рублей.

Jetbalance JB-632

JB-632 отличается большей суммарной мощностью, это значение достигло 125 Вт. Мощность сабвуфера - 50 Вт, а сателлитов - по 15 Вт. Частотный диапазон акустической системы - 40 Гц - 20 кГц. Стоимость решения - 3700 рублей.

Уже сейчас новинки доступны в розничной продаже.

©  Tom's Hardware